Фитнес-бикини в Екатеринбурге — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алексей Турчин
Юлия
Фитнес-бикини
Очень профессиональный подход. Оперативная обратная связь. Результат виден уже на второй неделе ведения. Рекомендую 👍
Алексей Турчин
Алексей Турчин
Ответ специалиста
Огромное спасибо, работаем🔥❤
Отзыв о тренере Татьяна Кудашкина
Венера

Пять с плюсом

Фитнес-бикини
Мне подошёл специалист по всем моим задачам! Рекомендую
Отзыв о тренере Артем Маненков
Александр

Пять с плюсом

Фитнес-бикини
Я хотел бы выразить огромную благодарность тренеру Артему Маненкову за его профессионализм и эффективные тренировки. Мы занимались дистанционно, и я был приятно удивлен результатами, которые удалось достичь под его руководством.

Артем – настоящий профессионал своего дела. Он знает и применяет самые эффективные методики тренировок, учитывая мои индивидуальные цели и возможности. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы и объяснить, какие упражнения и в какой последовательности следует выполнять, чтобы достичь желаемых результатов.

Я особенно оценил его терпение и мотивацию. Артем всегда был готов поддержать и побудить меня на дальнейшее развитие. Его наставления и подсказки помогли мне справиться с множеством сложностей и дать максимальный результат.

Благодаря тренировкам с Артемом я достиг того, чего давно хотел – прокачал физическую форму, улучшил свою выносливость и достиг поставленных фитнес-целей. Теперь я чувствую себя более энергичным, здоровым и уверенным в себе.

Я рекомендую Артема Маненкова как тренера всем, кто хочет достичь хороших результатов в фитнесе. Его профессионализм, умение мотивировать и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успеха. С Артемом вы обязательно достигнете своих целей и получите максимальное удовлетворение от тренировок. Благодаря ему, я стал более здоровым, сильным и уверенным в своих возможностях.

Спасибо, Артем, за то, что помогли мне стать лучшей версией себя!