Тренеры по водному поло в Екатеринбурге

  • Тренеры по водному поло — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по водному поло в Екатеринбурге от 1170 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 486 тренеров по водному поло

Отзывы клиентов

Александр оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень важно найти своего тренера. В лице Девесилова Владислава Андреевича нам это удалось. Профессионал. Отдача на тренировке с юными хоккеистами 100%. Умеет быстро наладить контакт с подопечными и настроить их на выполнение конкретных задач. Всегда позитивен и готов к общению. Тренируемся у... ещё
Более месяца назад · Кировский, Втузгородок, Синие Камни, Центральный

Камиль оставил отзыв

Отличный тренер. За месяц занятий получил результат который рассчитывал увидеть только через пол года. ( Прыжок + 10 см.) Продолжаю тренировки, всё нравится. Рекомендую.
Более месяца назад · Пионерский

Сергей оставил отзыв

Пять с плюсом

Первая тренировка - отлично.
Более месяца назад · Октябрьский

Дмитрий оставил отзыв

Пять с плюсом

Тренером довольны! Провели тренировку, он сразу оценил физическую подготовку. Сказал, что в ДЮСШ должны взять. Но потренировали тесты, которые необходимо сдавать. В общем работа над ошибками, как подготовиться, как настроиться и всякие тонкости и мелочи…. Роман показал как готовиться... ещё
Более месяца назад · Юго-Западный

Юрий оставил отзыв

Хороший тренер, сыну все нравится
Более месяца назад · Екатеринбург

Лилия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ответственный, приятный , спокойно все объясняет.
Более месяца назад · Чкаловский

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Данил с сыном заниматься стали недавно, поэтому, говорить о высоких результатах пока рано. Но могу сказать с уверенностью, что тренировки идут на пользу. Ребёнок всегда возвращается с занятий воодушевленный, с отличным настроением, рассказывает, чему научился. Данил, после тренировки, всегда ... ещё
Более месяца назад · Чкаловский, Ботанический, Академический

Катерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Все отлично !!!
Более месяца назад · Екатеринбург

Людмила оставилa отзыв

Пять с плюсом

Работа специалиста нас устраивает во всех отношениях. Профессионал своего дела и педагог с большой буквы. Мы к нему очень хорошо относимся и продолжаем поддерживать с ним отношения и будем делать это дальше с целью воспитания качеств ребёнка.
Более месяца назад · Орджоникидзевский, Уралмаш

Вы часто спрашиваете

Водное поло: какие цены в Екатеринбурге?

Цены начинаются от 1170 рублей. В среднем 1690 рублей, а максимальные цены на уровне 3380 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по водному поло в Екатеринбурге?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по водному поло" в Екатеринбурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по водному поло - как выбрать в Екатеринбурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.