Тренеры по футзалу FIFA в Екатеринбурге

  • Тренеры по футзалу FIFA — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по футзалу FIFA в Екатеринбурге от 620 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 486 тренеров по футзалу FIFA

Отзывы клиентов

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Данил с сыном заниматься стали недавно, поэтому, говорить о высоких результатах пока рано. Но могу сказать с уверенностью, что тренировки идут на пользу. Ребёнок всегда возвращается с занятий воодушевленный, с отличным настроением, рассказывает, чему научился. Данил, после тренировки, всегда ... ещё
Более месяца назад · Чкаловский, Ботанический, Академический

Кирилл оставил отзыв

Роман Сергеевич проявляет себя как хороший тренер, с ним мы планомерно движемся к поставленной цели. Результат будет виден через пару месяцев и я думаю, что он будет хороший! Просто в футболе не бывает сиюминутных достижений - есть планомерное движение к цели! Стоимость нас вполне устраивает. Я... ещё
Более месяца назад · Визовский

Татьяна оставилa отзыв

Все просто отлично. Так сын и ходит на тренировки, и будет ходить дальше. Ему очень тренер нравится. И профессионал он, и человек отличный. Молодец! Умеет мотивировать! Очень довольны мы.
Более месяца назад · Ленинский, Центральный

Екатерина Алексеевна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Все супер! Спасибо!
Более месяца назад · Кировский, Октябрьский, Чкаловский, Ленинский, Академический

Александр оставил отзыв

Рабта специалиста устраивает, продолжаем заниматься дальше.
Более месяца назад · УНЦ, Академический, Краснолесье, Совхозный

Андрей оставил отзыв

Всё отлично. Нравится подход, который он находит для нас как для команды. Видна его заинтересованность. У нас не отличный уровень, он проявляет заинтересованность в тренировках, во время товарищеских игр активное участие принимает, помогает нам развиваться.
Более месяца назад · Комсомольский

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Отличная первая тренировка, подружились с сыном и активно позанимались, будем продолжать!
Более месяца назад · Ленинский, Центральный, Екатеринбург

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Сын (7лет) только начинает играть. Пришли на занятия с конкретным запросом - Ренат внимательно разобрался в ситуации, дал полезные рекомендации и построил занятия исходя именно из наших "слабых мест". Рекомендую!
Более месяца назад · Орджоникидзевский, Кировский, Октябрьский, Чкаловский, Ленинский, Верх-Исетский, Железнодорожный

Тамара оставилa отзыв

Пять с плюсом

Начну с того, что выбору личного тренера уделила особое внимание и несколько дней и….ни капли не пожалела! На каждую тренировку иду как на праздник. Время летит незаметно, очень хочется заниматься еще и еще) Под чутким руководством Виктории выполняю не только беговые, но и ОФП упражнения.... ещё
Более месяца назад · Орджоникидзевский, Кировский, Октябрьский, Чкаловский, Ленинский, Верх-Исетский, Железнодорожный, Вторчермет, Академический

Вы часто спрашиваете

Футзал FIFA: какие цены в Екатеринбурге?

Цены начинаются от 620 рублей. В среднем 1230 рублей, а максимальные цены на уровне 1850 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по футзалу FIFA в Екатеринбурге?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по футзалу FIFA" в Екатеринбурге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по футзалу FIFA - как выбрать в Екатеринбурге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.