Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Станиславович Юдин
Александра
TOEFL
Очень понравилась отзывчивость Максима, хоть и провели одно занятие. Было очень приятно общаться. Смог учесть много разных моментов. Буду 100% обращаться еще раз.
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Шмидт
Роман
Итальянский язык
Постоянно говорила, что проблемы со связью и половина уроков была без видео. Судя по звукам, параллельно занималась другими делами. Когда что-то спрашивал во время чтения или рассказа, просила повторить - по ощущениям не слушала, а что-то другое делала. Часто переносила. Не могу сказать, что прям плохо, но все-таки не посоветовал бы.
Отзыв о специалисте Максим Евгеньевич Федякин
Анна

Пять с плюсом

Обучение графическому дизайну
Всё идеально.Прекрасный преподаватель и профессионал своего дела!Благодарю!И советую 100%
Отзыв о специалисте Новикова Елена Дмитриевна
Елизавета

Пять с плюсом

Чешский язык
Мне очень нравятся занятия с Еленой ✨ Много разговариваем на чешском, практикуем произношение и грамматику. На одну тему у Елены всегда много материала, в т.ч. разработанные ею самостоятельно, что помогает лучше разобраться в теме. Четкая структура занятий, индивидуальный подход, пунктуальность и просто приятное человеческое общение ☺️ Пока прошел только месяц, но я в предвкушении будущей продуктивной работы 💪🏻 Если хотите по-настоящему разобраться в чешском и заговорить, очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Артемьевич Гордеев
ЮЛИЯ
Математика
Занимались недолго! Но в целом довольны! Самое главное доходчиво подается материал!
Стоимость работ
2000
Карина

Пять с плюсом

Английский язык
Пришла на занятия с Екатериной с целью улучшить разговорные навыки, много путешествую и хочется общаться уже без переводчика.
Понравилось, что педагог с пониманием относится к моим ошибкам и отрабатывает многие темы для разговора. Атмосфера на занятиях дружелюбная и располагающая к разговору. Надеюсь, будем дальше работать. Спасибо!
Екатерина Александровна Губанова
Екатерина Александровна Губанова
Ответ специалиста
Добрый день, Карина!
Приятно работать с человеком, который и сам стремится к знаниям. Благодаря этому у нас на выходе получатся замечательные результаты.
Отзыв о специалисте Ирина Николаевна Бороденко
Наталья

Пять с плюсом

ОГЭ по информатике
Замечательный репетитор! Рекомендую. Дочь (15 лет) занимается с Ириной Николаевной информатикой. Успеваемость в школе повысилась, появилась уверенность в успешной сдаче ОГЭ.
Отзыв о специалисте Влада Сергеевна Радушинская
Дарья

Пять с плюсом

Итальянский язык
Прекрасный педагог. Понятно и интересно с первого занятия. На уроках используем много ресурсов (учебники, статьи, презентации). Очень наглядное и подробное объяснение тем, есть примеры и задания для практики.
Отзыв о специалисте Андрей Анатольевич Чалышев
Игорь

Пять с плюсом

Рок-вокал
С Андреем занимаюсь уже два месяца, результаты очевидны, ярко заметны, именно такие, чего хотелось получить, даже в десятки раз больше. Каждое занятие получаю огромную массу различной новой полезной информации. Взгляд отличного наставника со стороны помогает выявить все недочёты, сильные и слабые стороны вокального аппарата, благодаря профессионализму есть чётко начерченная траектория движения в обучении. Как и все, ранее думал, что мой голос подходит только для исполнения песен Михаила Круга, что замечательно, но явно не соответствует моим мечтам и желания. Как выяснилось, голос довольно пластичный аппарат, если уметь им пользоваться, можно уйти в инфразвук, при огромном рвении, думаю, в ультразвук тоже). За это время было изучено следующее (разумеется, перечень не полный, можно будет статью с набором полученных знаний и навыков писать)): тванг, способы работы с тонким смыком, толстым, краевым жёстким, краем, микст, дисторшн (расщеп, включая способы воспроизведения скрима, рэттл), бэлт, свисток, йодль, способ прохода по разным типам смыкания без брейка, работа с артикуляцией, вибрато, легато, ринг, fry. Узнал про устройство вокального аппарата внутри: щитовидный хрящ, перстневидный хрящ, как работают голосовые связки, ложные, про гортань узнал много нового, работу с нёбом, языком. За эти два месяца удалось пройти огромный путь, который один я годами бы пытался искать. Андрей показал себя как высококвалифицированный опытный специалист с индивидуальным подходом, ведётся фиксация каждой репетиции в тетрадь, можно посмотреть на динамику развития своего вокального аппарата). Всё очень интересно, грамотно, профессионально! От всей души благодарю)
Отзыв о специалисте Алсу Ильгизовна Рамазанова
Лейсян
Психотерапевты
Спасибо большое за работу.
Алсу очень понравилась. Работать было приятно.
Буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Алексей Нигаматьянов
Александра Баранова
Ремонт посудомоечных машин
Приходил мастер по имени Михаил, быстро нашёл оригинальную деталь для посудомойки, всё починил, работает. Спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Сергеевна Белухина
Липатникова Екатерина

Пять с плюсом

Английский язык
Юлия Сергеевна быстро нашла общий язык с ребенком. Английский в школе у сына идет очень трудно, но Юлия Сергеевна смогла понять, где именно пробелы и обьяснила что было не понятно. Умение работать с детьми, знания и правильная тактика преподавания. Хороший репетитор.
Анастасия

Пять с плюсом

Немецкий язык
Спасибо Елене за прекрасные и интересные занятия. В марте сдавала экзамен по немецкому языку. Пришла к Елене без клише и понимания, что от меня требуется на экзамене. Елена все очень понятно объяснила, поделилась некоторыми хитростями, добавила академической лексики и сложной грамматики. Мало того на каждом занятии мы много говорили на немецком языке, что было очень важно для меня, а также Елена постоянно вселяла в меня уверенность. Спасибо большое за занятия🥰

Дополняю отзыв: пришли результаты экзамена, я смогла сдать говорение на максимальный балл. То, что думала,что не сдам, сдала на минимальный балл! Смогла выкрутиться даже так, где было непонятно. Спасибо, Елена, ведь это вы меня натренировали 💪🏻
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Серегина
Диана
Английский язык
Занимаемся с Натальей , все прекрасно . Сначала начала заниматься дочка , через некоторое время начали занятия с сыном . Детям очень нравится , результат виден и по школьной программе и по оценкам. Рекомендую преподавателя Наталью .
Отзыв о специалисте Иван Николаевич Дубовицкий
Алёна

Пять с плюсом

Английский язык
Замечательный преподаватель. Уроки интересные и познавательные! Рекомендую:)
Отзыв о специалисте Николай Юрьевич Фролов
Татьяна

Пять с плюсом

Высшая математика
Обращались к Николаю за помощью в выполнении ДЗ по Высшей математике. Очень понравился педагог. Проблема была решена в рекордно низкие сроки. И кроме того Николай очень лёгкий и приятный в общении человек. Короче 15 из 10
Отзыв о специалисте Екатерина Михайловна Широкова
Яна
Психологи по ОКР
Консультация прошла хорошо. С Екатериной проговорили все вопросы и моменты, которые меня волновали. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Деменёв
Дарья
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Производились сантехнические работы в двух санузлах: установка инсталляций, подключение системы от протечек, подвод труб под раковины, ванную, подключение водонагревателя и т.д.
В том числе доделали работу по электрике за другими рабочими.
Всё сделано аккуратно, в срок.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Нагибина
Оксана

Пять с плюсом

Переходный возраст
Елена профессиональна, пунктуальна, доброжелательна, быстро располагает к себе, легко находит язык. Продолжаем работать и дальше над нашей проблемой, уже видна небольшая положительная динамика - небольшое продвижение вперед на нашем непростом пути. Очень надеемся, что с поддержкой Елены сможем справиться со всем.
Стоимость работ
1800
Елена Сергеевна Нагибина
Елена Сергеевна Нагибина
Ответ специалиста
Оксана, искренне благодарю за отзыв. Будем на связи. Всегда готова поддержать во всех ситуациях. И просто выслушать - без отзеркаливания.
Отзыв о специалисте Яна Юрьевна Веритьелева
Алиса

Пять с плюсом

Русский язык
Нам очень нравится. Она - пунктуальная, внимательная. Грамотно проводит занятия, умеет доступно объяснить ребенку материал любой сложности.
Со слов Кати, она много нового узнала для себя, стала увереннее в себе. Я считаю, что подготовка к экзамену проходит с пользой для ребенка.