• О специалисте
  • Фото
  • Услуги и цены
  • Отзывы 8
Аватар Наталья Подкорытова

Наталья Подкорытова

Была в сети больше года назад
Выезд к клиенту
Екатеринбург

О себе

Длительность выступления:

от 1 часа до 5 часов

Состав:

Сольный артист

Репертуар:

  • Народные песни
  • Популярные композиции отечественных исполнителей

Опыт

На сервисе с ноября 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Веселый праздник с любимыми песнями в исполнении баянистки Натальи Подкорытовой – залог хорошего настроения

Фотографии2

Услуги и цены


500010 000 /усл.

От 5000 руб. – 1-2 часа.
500010 000 /усл.

по договорённости
5 
4 
3 
2 
1 
8
0
0
0
0
Елена

Пять с плюсом

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Юлия

Пять с плюсом

Аккордеонисты
Алёна

Пять с плюсом

Аккордеонисты
1 октября я приглашала Наталью как баянистку на свой Юбилей. Результат превзошел все ожидания, Наталья смогла объединить всех гостей в духе праздника, мы пели и танцевали, конкурсы и поздравления проходили под музыкальное сопровождение. Гости были в восторге - столько праздника и веселья многие уже не испытывали много лет. Благодаря ее человеческим качествам- вниманию ко всем присутствующим, доброжелательного отношения -праздник удался и запомнился на долго, и расставаться уже никому не хотелось. Стоимость услуги соответствовала результату. Всем рекомендую и уже рекомендовала - не упустите свой шанс сделать в жизни праздник.
Андрей
Аккордеонисты
Приглашали Наталью на второй день свадьбы. Человек пунктуальный компанейский всем кто любит народные песни рекомендуем хороший репертуар хороший голос. Нам очень понравилось. Родители в восторге.
Вадим

Пять с плюсом

Аккордеонисты
Ирина

Пять с плюсом

Баянистка Наталья Подкорытова выступала на моем юбилее. Праздник с её участие прошел замечательно! Артистка – милая, ненавязчивая, приятная и очень радушная женщина. Мы дружно пели и танцевали под её аккомпанемент и получили массу положительных эмоций, за что благодарны Наталье.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Марина Ивановна

Пять с плюсом

Наталья Подкорытова выступала на дне рождения моего папы. Наталья – зажигательный, открытый и веселый человек. Все гости с удовольствием пели любимые песни под сопровождение баяна. Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Светлана

Пять с плюсом

Аккордеонисты
Наталья Подкорытова – очень активная и веселая артистка! Мы от неё и её игры просто в восторге! Настоящая зажигалочка! Огромная благодарность ей и компании!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».